Full Details for Lot 237

Auction 826T, Lot # 237

Anónimo.
Siglo XX.
El archiduque Leopoldo Guillermo en su galería de pinturas en Bruselas.
Óleo sobre tabla.
Copia de Teniers el Joven.
Siglo XVII. Escuela Flamenca.
Museo del Prado, Madrid.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 100 x 123 cm.
Estimado $8,000-12,000